Организация

ООО НОВАЯ СТУДИЯ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НОВАЯ СТУДИЯ

Nemo.Travel — аккредитованная IT-компания по разработке программных продуктов и мобильных приложений для туризма и тревел-индустрии. 

Лидер российского рынка профессиональных решений в авиационной отрасли с 2008 года, резидент «Сколково». 

На базе наших программных продуктов работают 30 авиакомпаний, 5 туроператоров и более 120 агентств по продаже билетов в России и за рубежом.  Среди наших клиентов, партнеров и друзей — авиакомпании: Nordwind, Red Wings, SCAT, AZUR air, Россия, Руслайн, Якутия, Нордстар; туроператоры: TUI, TEZ Tour и Pegas; крупнейшие агенты: БПО, FSM, Aviata, Transavia, Аэротур и многие-многие другие.

Более 14 лет мы задаем стандарты качества для технологических решений в отрасли авиаперевозок и туризма. Наши продукты делают процесс создания путешествия таким же приятным, как поездка в отпуск вашей мечты. Ради этой идеи мы собрали единомышленников в одном онлайн-пространстве и создали идеальную атмосферу для работы и сотрудничества. 

Nemo.Travel — та компания, где рождаются и расцветают проекты для будущего в тревел-индустрии. Мы не ограничиваемся рамками доступных технологических возможностей — мы сами их расширяем и делаем это первыми.

Присоединяйтесь к нам, если готовы сделать профессиональный апгрейд и смело заявить о себе. Обещаем много интересных задач и приятных бонусов.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу
Октябрь 2022
- Коллектив; - Отношение к сотрудникам. Действительно ценность компании. Делается всё для их комфорта и возможности качественной работы; - Есть рамки и правила, которых очень не хватает в других компаниях; - Обо всем можно договориться; - Вам будут стараться помочь с обучением/в начале вашего пути; - Работа из дома; - Уютный офис в БЦ «Водный» с панорамными окнами; - Всё честно, официально, открыто и понятно; - Достойный уровень ЗП; - Большое количество сложных и интересных задач; - Амбиции компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании