Организация

Кварц-М

Нет отзывов
Организация

Кварц-М

Системы безопасности для предприятий и частных лиц. Системы видео наблюдения, контроля доступа, физическая охрана объектов. Пожарная сигнализация. Спутниковый мониторинг транспорта, системы контроля расхода топлива.

В омуте современных высоких технологий и стремительных перемен в области безопасности сказано немало. Но как говорится, «если один человек построил, то другой завсегда сломать может». И борьба между злоумышленником и чистым разумом бесконечна. Поэтому от лица Группы Компаний «Кварц» мы хотим предложить комплекс услуг в данной сфере, с надеждой на то, что хотя бы одна из них позволит еще больше повысить уровень безопасности Вашего предприятия. Здесь нашим девизом являются надежность, защищенность, информированность и оперативность.
 
Мы, безусловно, сильны собственными квалифицированными специалистами, но сотрудничество с ведущими компаниями Москвы и Санкт-Петербурга позволяет внедрять современные инженерные комплексы, отличные от многих, с высоким уровнем качества. А гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому заказчику позволяют решать практически любые вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.