Организация

Блюз-Профи

Нет отзывов
Саратов
Организация

Блюз-Профи

ООО  «БЛЮЗ-ПРОФИ» более 15 лет поставляет на рынок Саратова и области широкий спектр материалов, необходимых для решения вопросов теплозвукоизоляции зданий, сооружений, теплотрасс, магистральных и иных трубопроводов, энергетического оборудования. За это время мы зарекомендовали себя как солидный и надежный партнер перед многими российскими и зарубежными компаниями. Безусловное выполнение своих обязательств перед нашими клиентами позволило компании «Блюз-центр» стать лидером среди поставщиков теплоизоляционных материалов в регионе и получить возможность быть официальным дистрибьютором таких авторитетных производителей теплоизоляционных материалов, как URSA, ISOVER, ISOROC, IZOVOL, ROCKWOOL, ПЕНОПЛЭКС, ЭНЕРГОФЛЕКС,ТД ПЕНОПЛАСТ, KIM–TEC,ГЕРМАСТ, СОФТБОРД. и т.д.

В настоящий момент «БЛЮЗ-ПРОФИ» - это успешная компания с молодым высокопрофессиональным коллективом, для специалистов которого целью является не продажа как таковая, а решение всех проблем клиентов в области тепло – звукоизоляции. Работая по принципу

«Клиент главный человек в организации»

сотрудники стремятся решить главную свою задачу – заслужить доверие клиентов и удовлетворить их потребности. Клиент при этом получает персональное обслуживание экстра - класса. Ориентируясь на эти цели и задачу, мы, благодаря самому широкому ассортименту теплозвукоизоляционной продукции, находящейся на наших региональных складах, можем в кратчайшие сроки выполнить практически любой Ваш заказ в любом необходимом объеме. Также для своих клиентов мы предлагаем профессиональные консультации и услуги по монтажу нашей продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.