Организация

EVANTY

5,0
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EVANTY

Компания «Evanty» существует на рынке уже более 10 лет и входит в пятерку лучших фабрик России. Деятельность компании начиналась с небольшого производства классической мебели совместно с одной из бельгийских фабрик. Постепенно качественная мебель премиум класса стала более востребованной на рынке и компания начала вводить все новые и новые модели, таким образом, линейка модельного ряда расширялась. Производственные площади увеличивались, компания начала сотрудничество с дилерами, тем самым завоевывая доверие и лояльность клиентов. Производство увеличилось в объеме в 10-тки раз, кол-во выпускаемой мебели выросло от 50 условных комплектов до 1200 комплектов в месяц! Персонал фабрики, некогда состоящий из 20 человек вырос до 400. Площадь фабрики составляет 8500 тыс. кв. м. К сегодняшнему дню компания открыла около 150 дилерских салонов по всей России и странам СНГ.

ЦЕННОСТИ «EVANTY»


Качество

Что отличает качественную вещь от всех прочих? Внимание к самым, на первый взгляд, незначительным деталям. На территории «EVANTY» нет «мелочей». Для нас всё существенно и всё имеет значение, и всё работает на общий успех.

Надежность

Наше слово надежно. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства перед нашими партнерами, клиентами и сотрудниками. Устно или письменно, по телефону или при личном общении, на общем собрании коллектива или за столиком кафе: если «EVANTY» обещает – это уже сделано.

Открытость

Мы предпочитаем откровенность – недомолвкам, открытый диалог – кулуарным интригам. Все, кто соприкасается с «EVANTY» - клиенты, сотрудники, партнеры – могут рассчитывать на честный разговор и получение необходимой информации. Только так мы сможем оставаться эффективной командой, работа с которой строится на доверии.

Развитие

Название нашей компании произошло от слова «EVENT» -событие. Мы на полшага впереди всех: времени, конкурентов, собственных возможностей и ожиданий наших клиентов. Мы всегда стремимся к лучшему, мы добиваемся максимума в своей работе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер мебели
Январь 2023
Удобный график, адекватное руководство, возможность получить ценные навыки для новичка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Саратов
Упаковщик
EVANTY, 24 апреля
от 50 000
Саратов
от 100 000
Саратов
от 40 000
Саратов
от 60 000
Саратов
Маляр
EVANTY, 16 апреля
от 60 000
Саратов
от 50 000
Саратов
Шлифовщик
EVANTY, 15 апреля
от 40 000 до 80 000
Саратов
от 40 000
Саратов