Организация

ООО Галактика

4,1
Энгельс
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Галактика

Галактика ГЛОНАСС стартовала в 2008 году с разработки IT-системы для мониторинга транспорта с одноименным названием Галактика. С 2009 года мы начали подключать к быстро растущей и гибкой системе Wialon и параллельно развивать собственную систему как базовый инструмент контроля автопарка. 

Сейчас Галактика ГЛОНАСС - это не только мониторинг транспорта. Это целый ряд продуктов, которые помогают бизнесу масштабироваться. У нас обслуживается более 7 500 автомобилей. 2/3 ежемесячных доходов компания стабильно получает от абонентской платы. Средний прирост по выручке +30% в год.

Компания состоит из 5 отделов и 20 человек в штате. С мая 2022 года мы получили статус IT-компании, что дает сотрудникам определенный набор преимуществ. 

Наши ценности - это свобода, развитие, ответственность, творчество, системность. Никто не стоит за спиной и не контролирует процесс выполнения работы. Оценивается результат, есть четкая система KPI мотивации, которая выплачивается ежемесячно.

 

Что мы даем своим сотрудникам?

Возможность выбирать свой ритм. У нас есть отделы с четким графиком, например, клиентский отдел работает по стандартному графику с 8 до 17. Это подходит системным людям, для которых важен режим и постоянство. Но есть отделы, где сотрудники сами выбирают для себя удобные часы работы - с 8 до 17, с 9 до 18, а может и с 11 до 20. Главное - согласовать это с руководителем. 

Удаленная работа. Если в определенный момент нет задач, для выполнения которых обязательно присутствие в офисе, можно поработать из дома. Мы давно и успешно практикуем хоум офис, и некоторые наши сотрудники работают из дома постоянно. Так что не обязательно искать другую работу, чтобы махнуть зимовать в Тайланд - главное взять с собой рабочий ноутбук и выполнять задачи в срок. 

Финансовая поддержка компании при повышении квалификации. Если вы решили, что пора обновить багаж знаний и прокачать определенные скиллы - компания компенсирует 50% от стоимости обучения на курсах, тренингах и т.д. 

Возможность расти и получать положительные эмоции от результата и собственной реализации - именно это мы стараемся дать каждому нашему сотруднику.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по внедрению новых проектов
Декабрь 2023
Отличный коллектив, выбор рабочего графика, возможность выбора направления в работе и участие в новых проектах, офисный/ гибридный/ удаленный формат работы, поддержка со стороны руководителя. Современная компания с адекватным подходом к сотрудникам. В целом интересные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.