Организация

Группа компаний Gidrolica

4,7
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Группа компаний Gidrolica

Компания Gidrolica – признанный лидер и крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода в России, странах СНГ и Европы. Мы осуществляем полный цикл разработки, проектирования и производства продукции.

Дополнительно в ассортименте Компании входит прессованный и сварной решетчатый настил, придверные системы грязезащиты, системы защиты и укрепления грунта, ливневые очистные сооружения, емкости и резервуары и многое другое.

В числе клиентов Gidrolica крупные зарубежные и российские компании: Рос Космос, РусГидро, РосАтом, Лукойл, ТНК, Газпром, СИБУР, Роснефть, РЖД, Норильский Никель, Leroy Merlin, OBI, Castorama, ENKA, Toyota и многие другие.

Современное высокотехнологичное производство и квалифицированный персонал позволяют нам разрабатывать и производить продукцию, имеющую спрос на рынке.

Производство качественной продукции является нашим приоритетом. Контроль качества осуществляется в течение всего процесса производства. Продукция проходит проверку в испытательных лабораториях. Надежная и долгосрочная работа нашего оборудования на объектах является целью компании. В настоящее время мы производим более 2000 наименований изделий, а также ежегодно выводим на рынок около сотни новинок.

Наша корпоративная культура поддерживает открытые и дружеские отношения, выстраивает работу в команде и повышает эффективность достижения общих целей

В основе наших достижений лежит командный подход к работе. Совместными усилиями мы движемся к общей цели, и поэтому нам важен каждый сотрудник. Наши специалисты – наша главная ценность и ключевой ресурс.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по документообороту
Февраль 2024
Своевременная з/п 2 раза в месяц. Удобное расположение офиса, масса вариантов доехать на работу, даже без машины. Стильный новый офис. Удобное рабочее место, обеспечение всем необходимым для работы без длительного согласования расходов. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, атмосфера в офисе. Лояльные руководители. Удобный график, в пятницу сокращенный рабочий день. Есть обеденная зона, с холодильником, микроволновкой, кофеваркой. Чай, кофе, сахар, молоко и т.п. Нет строго офисного дресс кода
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании