Организация

Элит-профит

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Элит-профит

Мы - надежный IT интегратор с 25-летним опытом. Создаем и сопровождаем автоматизированные системы управления предприятием на базе 1С   Ценности Мы ценим клиентов за то, что выбирают нас. А они ценят «Умные решения» за надёжность и готовность помочь 24/7.

По статистике, большинство приходят к нам по рекомендации — это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё, чтобы Вы тоже советовали нас друзьям и знакомым.

01. Искренний интерес к проблеме клиента У каждой компании свои желания, задачи и бюджет. Мы погружаемся в каждый проект. Внимательно изучаем бизнес-процессы, чтобы не упустить ни одной детали. А потом настраиваем программу под Вас или даже пишем ее с нуля — Вы получаете уникальное решение.

02. Работа на результат Наша цель — помочь, а не просто получить ещё одного клиента в список. Мы понимаем, что всё получилось, когда слышим фидбек: контролировать доходы и расходы стало проще, повысилась продуктивность сотрудников, освободилось время для амбициозных планов. Каждый день мы доказываем, что выгода клиентов больше, чем стоимость услуг.

03. Долгосрочные отношения Сдать проект и уйти — это не про нас. Мы выстраиваем прочную связь с партнёрами, и в этом нам помогают открытость и дружелюбие. В каждом клиенте мы видим, в первую очередь, человека. Поэтому общаемся легко и непринуждённо, при этом оставаясь профессионалами. Наш подход уже оценили клиенты.

04. Профессиональный рост Специалисты «Умных решений» работают в динамичной сфере. Технологии постоянно развиваются, и мы развиваемся вместе с ними. Наши сотрудники регулярно проходят обучение в образовательных центрах 1С, чтобы поддерживать тот высокий стандарт качества, к которому привыкли клиенты.

Мы ищем:   активных, инициативных, желающих постоянно расти и развиваться в динамичном IT бизнесе специалистов.

От Вас требуется огромное желание работать и учиться новому!

Компания в свою очередь обеспечит Вас достойным заработком, возможностью обучения за наш счет, всеми социальными льготами согласно ТК РФ, веселыми мероприятиями на праздники и, главное, Вы сможете построить у нас карьеру о которой мечтаете!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Старший менеджер отдела продаж
Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив! Абсолютно все, начиная от руководителей и заканчивая офисными сотрудниками! Хорошая школа для старта в карьере!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.