Организация

ООО Рекламный Саратов

Нет отзывов
Организация

ООО Рекламный Саратов

Чтобы все успеть, нужно идти в ногу со временем, которое в наши дни несется стремительно. Как говорила Королева из «Алисы в Зазеркалье», «приходится бежать изо всех сил, только чтобы остаться на том же месте, если же хочется двигаться вперед — придется бежать еще быстрее». Так и в современном бизнес-пространстве: если почта — то электронная, если доставка — то экспресс, если полиграфия — то оперативная.

  • ОПЕРАТИВНО! Благодаря наличию новейшего парка оборудования мы производим: календари, плакаты, пластиковые карты и визитки в Саратове в минимальные сроки.
  • ВЫГОДНО! Собственная производственная база в Саратове позволяет снизить затраты на типографию наших клиентов. Сотрудничество с салоном оперативной полиграфии избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между агентством и типографиями.
  • УДОБНО! Для того чтобы сделать заказ, приходить в офис необязательно. Достаточно позвонить или прислать письмо со своими пожеланиями, а затем согласовать макет визитки или календаря по электронной почте или факсу. Салон оперативной полиграфии также предоставляет уникальную услугу бесплатной доставки визиток, буклетов, пластиковых карт и прочей продукции по Саратову.
  • ДИЗАЙН! Если у Вас нет готового макета, к Вашим услугам профессиональные дизайнеры, которые готовы разработать макеты, создать фирменный стиль, придумать самое неординарное графическое решение.
  • МЕНЕДЖЕРЫ! Наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию на любом этапе технологического процесса, помогут подобрать оптимальное по цене и качеству решение. Это высокий уровень обслуживания, ориентированный на максимальное совершенство в сфере полиграфических услуг Саратова.

Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.