Организация

Миннесота, клиника

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Миннесота, клиника

Мы клиника с человеческим лицом.

Мы не лечим насильно и принудительно.

Мы возвращаем здоровье и счастье в семьи.

Мы лечим не только тело, но и душу.

Мы с понимание, уважением и профессиональной помощью держим курс на духовность, благодарность и честность по отношению к себе и другим.

Клиника "Миннесота" круглосуточно работает как в стационарном так и в амбулаторном режиме и оказывает помощь по нескольким направлениям.
- детоксикация, кодирование, лечение и реабилитация распространенных и одновременно опасных для жизни заболеваний – алкоголизм, наркомания и игромания
- лечение различных невротических состояний, таких как панические атаки, бессонница, повышенная тревожность, предотвращение и выход из стрессовых ситуаций, депрессий, выход из состояния психотравмы
- оказываем помощь в детско-родительских отношения, помогаем детям и подросткам в преодолении трудных состояний: страхи, неуверенность, синдром гиперактивности и другие психологические проблемы
Опытные психологи проводят консультации в клинике по сексуальным расстройствам и восстановлению супружеских отношений.
Еженедельно проводим тренинги СТОП-НЕВРОЗ , АНТИСТРЕСС, личностный рост,женственность и мотивация на отношения с мужчиной,  детско-родительские отношения.

В клинике «Миннесота» работают профессионалы с большим стажем работы в области лечения и реабилитации зависимых:

  • Главный врач клиники — врач-психиатр-нарколог высшей категории, Отличник здравоохранения РФ — Голунская И. Г. Стаж работы в психиатрии-наркологии-25 лет, последние 7 лет работала в должности заместителя главного врача по наркологии КОпб и возглавляла реабилитационный центр «Надежда» при Правительстве Саратовской области в поселке Каменском Красноармейского района.
  • Руководитель реабилитационной программы, психолог высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения РФ — Кузьмина Е. В. Стаж работы в психиатрии-наркологии  26 лет, последние 7 лет была заместителем главного врача по реабилитации КОпб и руководителем реабилитационной программы в реабилитационном центре «Надежда».
  • Команда профессиональных консультантов из числа выздоравливающих от зависимости с большими сроками трезвости, прошедших специальную подготовку на базе орц «Надежда», признанного лучшим реабилитационным центром в России по оценке специалистов НИИ Наркологии Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2006 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании