Организация

ООО Пузат

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Пузат

ООО «Пузат» – современная IT-компания, которая объединяет несколько крупных проектов:

  1. Создание и монетизация собственных информационных сайтов. Компании принадлежит более 300 сайтов с общей посещаемостью 20 млн. человек в месяц.
  2. Образовательная платформа проект Пузат.ру (https://puzat.ru/). На основе своего опыта учим делать информационные сайты и зарабатывать на них. С 2011 года курсы Пузат.ру прошли более 5000 учеников.
  3. Онлайн-журнал о бизнесе «Жажда» (zhazhda.biz) — всероссийский портал для предпринимателей: тех, кто уже давно в бизнесе или только планирует открыть своё дело.

Нашим проектом была конференция КИНЗА  — первая в России конференция для вебмастеров и всех тех, кто связан с заработком на сайтах и трафике. Проводилась под нашим началом ежегодно с 2014 года по 2019 г.

В 2023 году мы со своей платформой kabinet.puzat.ru вошли в официальный реестр Программного обеспечения Минцифры, что говорит о высокой степени доверия как со стороны государства, так и со стороны пользователей продукта.

10 лет разработки сервисов: развитие автоматизированного сервиса для заказчиков и авторов информационных текстов, а так же сервис по созданию автоматических ТЗ на статьи.

Наши проекты постоянно развиваются, поэтому нам всегда нужны в команду опытные специалисты. У нас есть вакансии, где недостаток опыта легко компенсируется вашей энергией и профессиональными амбициями.

Мы предлагаем:

  • Работу над интересными проектами (есть как многолетние коммерчески успешные проекты, так и стартапы);
  • Достойную оплату труда (предложение по результатам собеседования);
  • Профессиональный рост, возможность стать лучшим в своем деле;
  • Удаленную работу;
  • Возможность посещения профильных конференций и семинаров.
 

У команды ООО "Пузат" есть глобальная идея — создавать нечто большее, чем сайты.

Владельцы и пользователи всех сайтов в рунете — обычные люди, такие как мы с вами, поэтому проекты компании помогают сделать их жизнь лучше, удобнее, проще. Для этого нам нужно просто качественно делать свою работу.

ДНК компании — это стремление к постоянному развитию. Например, в 2015 году на конференцию КИНЗА мы собрали около 500 человек, поэтому в 2016 году поставили планку 1000 участников и взяли эту высоту. Еще мы каждый год улучшаем программы онлайн-курсов и увеличиваем количество учеников. И так во всем. Стоять на месте — нет. Двигаться в два раза быстрее — да.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был причастен к результату компании и при этом мог самореализоваться в работе. Все успешные проекты компании — это результат командной работы. У нас комфортно работать тем, кто умеет слушать других, открыт к новым предложениям, проявляет инициативу, а также может брать на себя ответственность.

Если вы разделяете наши ценности, хотите расти в своей специальности, отправляйте резюме на почту hrd@puzat.ru.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать у нас, также присылайте резюме, и мы подумаем, как применить ваши навыки в наших проектах.

Если вы хотите узнать больше о нашем проекте:

Отзывы о Компании: https://info-hit.ru/author-puzat-roman/reviews/

Текстовые кейсы наших учеников: https://puzat.ru/cases

Видеокейсы наших учеников: https://youtube.com/playlist?list=PLLEfykjExDkSl8SolPQ8lf4fnd1pNJKSv&si=55kXtfmlMs3fOIaZ

Видеоразборы от Романа Пузата: https://youtube.com/playlist?list=PLZEqvkcVHhEmuGlMXOV9ssuzQzqJEF-k4&si=XmjMUaI5z9mufzIO

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Удаленная работа
  • 9
    Своевременная оплата труда
Руководитель отдела клиентской поддержки
Январь 2024
Для меня работа в ПУЗАТ это прорыв, все новое и интересное. Никогда еще не приходилось строить отдел поддержки в онлайн школе. Спасибо моему руководству за обучение, за мотивацию, за амбициозные цели и задачи. Круто, что быстро принимаются решения. Удаленная работа для меня преимущество. Зарплата хорошая. Нереально крутые корпоративы для команды. Продолжаю трудиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.