Организация

ООО Химсталькон-Инжиниринг

4,2
Саратов
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Химсталькон-Инжиниринг

«Химсталькон-Инжиниринг» выступает генеральным подрядчиком в проектах строительства резервуарных парков. Мы строим технологически сложные объекты от Калининграда до Дальнего Востока, которые работают на развитие страны.

Бизнес-идеи клиентов воплощают лучшие инженеры, конструкторы, руководители проектов, юристы, логисты, строители. Все стальные металлоконструкции производим на собственном заводе «Химсталькон». На сегодня площадь производства составляет 7500 кв. м, производственная мощность — 500 т. в месяц.

У «Химсталькон-Инжиниринг» амбициозные планы развития, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашем дружном коллективе.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, внедряйте новые технологии и реализуйте крупные инвестиционные проекты для компаний с мировым именем.

Каждый сотрудник может повышать профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции с помощью специально разработанных в нашей компании инструментов:

  • школа профподготовки для студентов и выпускников по специальности «Инженер-конструктор»;
  • корпоративные курсы со штатным преподавателем из университета;
  • приоритет карьерного роста внутренним кандидатам: 65 % руководителей отделов стартовали в нашей компании как узкопрофильные специалисты;
  • программа адаптации новых сотрудников;
  • программа поощрения.

Руководство компании придерживается принципа «открытых дверей», подразумевающего постоянный личный диалог с каждым сотрудником. Политика профессиональной взаимопомощи стала основой для формирования дружного коллектива, которым мы гордимся.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Устроился без знакомств, как говорят - по объявлению. Дорогу на вахту и обратно оплачивают, включая первую, из зарплаты потом ничего не вычитают, даже за проживание. Условия проживания средние, бывало и хуже, зато знаешь за что работаешь, знаешь что с деньгами не кинут, тут даже задержек нет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании